Главная Корейские сериалы 2025 Босс компании «Тайфун»
Босс компании «Тайфун» постер
8.5

Босс компании «Тайфун» (сериал, 1 сезон) смотреть онлайн

Босс компании «Тайфун»

2025
Корея Южная
—

драма

Сезонов:1
Режиссёр: Ли На-джон
Актёры: Ли Джун-хо, Ким Мин-ха, Сон Дон-иль, Ким Джи-ён, Ким Мин-сок, Му Джин-сон
Качество: WEB-DL
драма

Описание

Босс компании «Тайфун» Этот сериал - настоящая история про выживание в 1997 году, когда экономика рухнула и казалось, что все пропало. Малый и средний бизнес тогда испытывал тяжелые времена - банкротства, сокращения, отчаяние. Но именно в такие моменты, как показывает сериал, и рождаются настоящие...

Смотреть дорама 1 сезон Босс компании «Тайфун» 2025 в хорошем качестве на русском лордфильм

Дата выхода серий дорамы Босс компании «Тайфун»

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 16 серия
We Met the Bluebird, and Life Goes On
30 ноября 2025, воскресенье
✓сезон вышел
Вышло 16 из 16 серий
  1. 1The Season of Typhoon11 окт, сбВышла
  2. 2Asphalt Man12 окт, всВышла
  3. 3Moonlight in Seoul18 окт, сбВышла
  4. 4The Wind Cannot Stop Me19 окт, всВышла
  5. 5Heaven, Where We Are25 окт, сбВышла
  6. 6The Legend of Ambition26 окт, всВышла
  7. 7The Meaning of Life1 ноя, сбВышла
  8. 8The Bright Days of Youth2 ноя, всВышла
  9. 9Walking to the Sky8 ноя, сбВышла
  10. 10You and I9 ноя, всВышла
  11. 11Tomorrow Comes Love15 ноя, сбВышла
  12. 12My Reason for Living16 ноя, всВышла
  13. 13Love Beyond Fear22 ноя, сбВышла
  14. 14Born in the Wind23 ноя, всВышла
  15. 15The Last Match29 ноя, сбВышла
  16. 16We Met the Bluebird, and Life Goes On30 ноя, всВышла

Отзывы о сериале Босс компании «Тайфун»

Оставить отзыв

Отзывы проходят модерацию перед публикацией

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по дораме «Босс компании «Тайфун»»

10 вопросов

Смотреть сериал Босс компании «Тайфун» онлайн бесплатно на LordFilm

На нашем сайте LordFilm вы можете смотреть сериал Босс компании «Тайфун» онлайн совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Все серии доступны для просмотра без регистрации и без рекламы на русском языке.

Почему стоит смотреть сериал Босс компании «Тайфун» на LordFilm?

Доступ 24/7

Смотрите любимые фильмы в любое время суток без ограничений

Множество озвучек

Профессиональный многоголосый перевод и оригинальные дорожки

Безопасный просмотр

Защищённое соединение и конфиденциальность ваших данных

Быстрая загрузка

Высокая скорость загрузки контента в HD и Full HD качестве

О сайте LordFilm

LordFilm — это современная онлайн-платформа для просмотра фильмов и сериалов в высоком качестве. Мы предлагаем самую большую коллекцию контента с удобной навигацией, множеством озвучек и субтитров. Наша миссия — сделать качественное кино доступным каждому.

На нашем сайте вы найдёте фильмы всех жанров: боевики, комедии, ужасы, триллеры, мелодрамы, фантастику, фэнтези и драмы. Все фильмы и сериалы доступны с множеством озвучек и субтитрами.

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни